Vorne: Lange Brosche: 14K Weißgold, ~0,4 ct. Brillanten; Runde Onyxplatte mit Diamantenblümchen, 14K Rotgold; 14K Gelbgold & Silber, ~2,2 ct. Altschliffdiamanten; Hinten: 14K Gelbgold, 11 Amethysten; Rechts: Rosenbrosche, 14K Rot- & Gelbgold; Chamée; Rhomboid, Gelb- & Rotgold; Links: u.a. 14K Gelbgold, ~0,4 ct. Diamanten & pinke Steine.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert